QNAP Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ Optical Module for 10GBASE-SR

Artikelnummer: 3010743
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
mehr anzeigen

115,82 €

inkl. 19% USt.

  • Rabatte für
  • Projekte
  • Behörden
  • Konfigurationen
  • Wiederverkäufer
  • Unser Service für Sie
  • Angebote binnen 4h
  • Expressversand binnen 24h möglich
  • Zahlung auf Rechnung möglich
  • Leasing
Netzwerk
Daten?bertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
SFP+
SFP Transceiver-Typ
SR
Leistung
Wellenl?nge
850 nm
Maximal m?gliche ?bertragungsstrecke
300 m
Markus Blatt
×

Haben Sie Fragen zu einem Produkt,
oder Sie benötigen Hilfe?

Sie erreichen uns unter: +49 2234 2508 50 Kostenloser Rückruf Service Rückruf anfordern

Fragen?

Wir rufen gern zurück! Einfach Telefonnummer und Name eintragen und gewünschte Zeit auswählen.

Haben Sie Fragen zu einem Produkt,
oder Sie benötigen Hilfe?

Wir freuen uns auf Ihre E-Mail: info@serverhero.de Wir freuen uns auf Ihre Nachricht: Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

Absenden

Weitere Kontaktmöglichkeiten: